вторник, 4 декабря 2012 г.

Мое представление о новогодних скрап-открытка :-)

   Когда отмечаешь какой-нибудь праздник с друзьями, то на память всегда остаются исписанные приятными пожелания поздравительные открытки и определенное количество цифровых фотографий, которые хотелось бы распечатать... И вот мне захотелось объединить такие понятия как поздравительная открытка (в данном случае новогодняя ), пожелания и планы друзей на ближайший год и некоторые фотографии. 
И вот  что у меня получилось :

   Так как вдохновение на скрап-подвиги только появилось, а в нашем городе без предварительной подготовки в несколько месяцев нельзя ничего найти для скрап альбома или открытки, то пришлось так сказать творить из того что было под рукой :-)
 Титульный лист  - это непосредственно маленькая открытка с символом 2013 года-  Змея и несколько новогодних игрушек для поздравлений (с обратной стороны каждой игрушки можно отставить приятные пожелания владельцу открытки ).
В моей открытке всего три листа - итого 6 сторон новогоднего настроения на память :-)

   Первый разворот- это такой сборный лист, который состоит из небольшой мини книжечки на розовой ленточки. Внутри этой книжечки поместились две фотографии  размером 9*13, один конверт для пожеланий  и несколько листочков для подписей и признаний :-)

 Маленькие фотографии крепятся за уголочки на страничках, в конверт легко помещаются маленькие поздравительные открытки.
   К сожалению плохо видно ту часть где  крепится вторая фотография. 
  Второй разворот состоит из страницы для большой фотографии размером 10*15 и страницы для пожеланий, которые можно записать на такие специальные поздравительные карточки, хранящиеся в специальном кармашке :-)
   И каждый лист мне захотелось обшить серебристой ниткой - новый год все таки - хочется чуть-чуть  больше блеска :-)
Следующий разворот моей поздравительной открытки состоит так же из страницы с кармашком для поздравлений и страницы с праздничной фотографией  размером 10*15.
   Большие фотографии так же крепятся как и маленькие, за уголочки с симпатичными цветочками.
   Последняя страница  особенная..и предназначение у нее особенное - она будет хранить в себе планы и обещания на будущий  2013 год. Внутри конверта все эти сокровища  будут хранится весь год, и как  же интересно будет в конце 2013 года достать из него все эти записки и оценить у кого что сбылось и кто чего достиг из запланированного...
И так как это все таки конверт, то на нем соответственно должны быть и марки :-)
Вот такой у меня  получилась поздравительная новогодняя открытка..
 Осталось найти ей хозяина..:-)

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий