вторник, 3 декабря 2013 г.

На календаре декабрь, а я СОЛНЫШКОм- развивашкой спешу поделиться :-)

 Как-то так в начале зимы захотелось солнышка :-) ну ведь так бывает..солнца и тепла хочется зимой, а летом - снежку бы да с ветерочком :-)
 Ну так, вот я решила сшить себе детям солнышко, а чего шить просто что-то типа подушечки, надо придумать чего-нибудь поинтереснее - и вот получилось солнышко -развивашка.
   Солнышко шилось как-то долго...идея была основная понятна- сшить солнышко...а для детей- хотелось побольше всякого интересного уместить на подушечке диаметром 15 сантиметров.
Добавила просто кучу всевозможных бусинок различных форм и расцветок, пуговиц больших и маленьких, много ленточек желтых оттенков, а еще добавила застежку и липучку на лучики солнышка, ну и конечно, внутри солнышка бубенчик.
 На застежку чудесно цепляются игрушки прорезыватели и прочие любые игрухи, а на липучку так вообще удалось зацепить змейку Степу :-) 
   Также лучик с застежкой просто прекрасно зацепился за коляску и солнышко ни разу не упало за время прогулки. И еще проверку на прочность солнышко прошло в машине, прицепили за ремень безопасности, и по ходу дороги и времени только меняли игрушки на липучке и на застежке :-)
 А еще у солнышка....есть кармашек...
     И вот в кармашек можно еще чего-нибудь прихватить с собой на улицу или просто спрятать игрушку.
  Вот какое солнышко у меня получилось в начале зимы :-)
 Если Вам понравилась идея игрушки с большим удовольствием готова сшить подобную для Вашего малыша :-)




Комментариев нет:

Отправить комментарий