воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогоднее применение прищепкам :-)

    Хочу поделится своими идеями применения прищепок при украшении окружающего пространства к Новому Году :-). Надеюсь, что будет интересно..
      Еще в прошлом году, наряжая елку, столкнулась с тем, что слишком много красивых игрушек для елки не получается на нее самую мне повесить... и вот как же быть...когда надо аккуратно зацепить гирлянду  на елочке...или скользкую мишуру... И вот оно решение - ПРИЩЕПКИ :-)
        Покрасив обычные деревянные прищепочки белой акриловой краской, легко приклеила на них новогодние игрушки и снежинки- и вот что в результате у меня получилось.
  Главное преимущество подобных "прищепочных ухищрение" - это то,  что в любом месте в квартире или на балконе, в офисе или  в машине - можно легко повесить любую новогоднюю игрушку.
  Дальше несколько фотографий как в этом году собирала новые прищепочки. Дело это грязное и маркое - сначала покрасить белой акриловой краской, дать высохнуть краске,  приклеить игрушки и теперь дать высохнуть клею. И теперь использовать :-)
  И дальше несколько фотографий самих новогодних прищепочек  - в деле, так сказать - на елочке в комнате и на елочной гирлянде в коридоре :-)
   Вот и поделилась :-) прищепочки пригодились в новогоднем празднике :-) Всех с наступающими праздниками!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий