вторник, 15 июля 2014 г.

Кому шитых пескарей :-)

       Лето - это красота! Солнышко на улице уже столько, сколько положено быть по календарю :-) Мальчишкам своим нашила за последние  два месяца кучу всевозможных развивашек и игрушек занимашек.  А летом так здорово шьется из ярких тканюшек и рюшечек!
   И вот спешу поделиться порций рыбок...может кому пригодится :-)
   Целая корзинка яркой рыбешки :-) Рыбки получились настолько разносортные и по летнему "хулиганские", что каждая сторона рыбки не похожа на соседскую :-) 
   Улов состоит из двух худеньких рыбки и одной пузатенькой.

  Какие-то чешуйки у рыбки шумят или шелестят, другие гремят или перебираются шариками внутри. Добавила много различных по фактуре и цвету лент, кружева, бусин и пуговиц. Шились они просто в такое удовольствие и с таким азартом, что просто еле останавливалась чтобы не "загрузить" рыбку и не превратить  "рыбку в таксу" :-)
  За ленточки на рыбки легко цепляются различные элементы из детских развивающих цепочек- а за сами эти звенья цепочек зацепляются еще и другие игрушки. 


   Подобная рыбка способна на "некоторое" время задержать внимание малыша - почти за каждым рядом чешуи прячутся различные по цвету пуговки и ленточки.  Каждая рыбка легко крепится к коляске или детскому креслу :-)






Комментариев нет:

Отправить комментарий