понедельник, 29 сентября 2014 г.

Мешочки для "неожидаемых" подарков :-)

  Отгремело день рождение Владислава :-) 5 лет уже старшему сыну...какой же он уже большой у меня! Отмечали день рожденье шумно и дружно дети+родители в игровом комплексе... И вот нравится мне традиция, которая у нас в России как-то не приживается, дарить маленькие подарки детям, которые приходят на праздник к имениннику. 
 Идея мне нравится -решила ее реализовывать :-) Подарочки купила для каждого ребенка с учетом его индивидуальности, потом надо было решить - как же все упаковать буду - выбрать бумажные пакетики или какие-нибудь коробочки. И вот за весь день "гулянья" по магазинам -ничего особенного мне не приглянулось...так чтобы подходило для всех :-) И решено было - а сошью ка я сама все что нужно мне :-)
  И понеслась идея за идеей...потом сложились и кусочки, и шнурочки и все хотелось ярких цветов чтобы было :-)
 Вот, что в итоге получилось ...

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Комодики :-)

     А вот и я :-)  Чуть -чуть пропала...не до блога мне пока...готовлюсь к одному из важных праздников...5 лет Владиславу старшему сыну будет..уже совсем скоро...25 сентября... Столько  же планов я себе поставила..вот сейчас пытаюсь все задуманное исполнить :-)
   Заглянула я сюда, чтобы выполнить обещание и показать во всей своей прелести и миниатюрности клубничный комод :-) и предложить чудесный переносной комодик (кто заинтересуется в приобретение -  пишите мне на электронку dar.vik@yandex.ru).
     Не перестаю удивляться - какой же он хорошенький, розовенький и сколько же в нем тепла :-)  Не все сокровища, которые в нем находились  добрались до этих фотографий... некоторые "ушли" на двух ногах в разные стороны :-) (как-то утром не могла понять что же стало так тихо в комнате, пока я готовила завтрак на кухне, моя банда добралась до комода с сокровищами и нагло забирала свою долю ).
  Дальше буду размещать сокровища клубничного комода  в переносном комоде.
  Каждое отделение клубничного комода размещаю на одном этаже  переносного комода :-)
    Боковые зажимы на каждом этаже переносного комода позволяют легко менять очередность этажей  по мере их необходимости или важности - например если в нем хранить шпульки  и иголки для швейной машинки, или бусинки и бисер для плетения и/или вышивки и прочие предназначения для такого большого количества отделений :-)
   И не устаю любоваться вязанными цветами - это просто красота...как же мне их хочется "пустить в дело" и пришить к сумочке или органайзеру, но тут же останавливает мысль, что у меня тогда их не останется :-) так что пока только любуюсь ими :-)
  Все комодики показала, сокровищами еще раз похвасталась, кого заинтересовало мое  предложение пишите, а  я побежала дальше шить....после 25 числа покажу чего я тут  по напридумывала да по нашивала :-)