пятница, 9 января 2015 г.

Отчет по акции "Новогодний обмен подарками"

  Отчет по акции "Новогодний обмен подарками" от блога Коллективный блог для мам.
  Для начала хочется пару слов сказать о самом блоге :-) Нашла его случайно, гуляя по ссылкам у одной из многих мамочек - рукодельниц, забежала на минутку на блог, а осталась на  долго :-) Очень много в этом блоге различных акций рассчитанных специально на детей, а также множество  различных полезных статей о детках.
Свои сюрпризы мы с мальчишками отправили и стали ждать сюрпризов для нас:-)  Один подарочек мы получили  из Владимирской области, успел он  как раз к Новому году - 30 декабря получили :-)
  Внутри была  "клевая" открытка с мамой овечкой и ее сынишками (как мы коллективно решили :-),) с очень теплыми словами внутри самой открытки!!! 
  Еще в подарке был набор с поделкой аппликацией и невероятно красивая книга  "Животные севера" с голограммами-мигалками на титульном листе и с набором наклеек внутри.
  А второй подарок -пришел уже после Нового года - и к большому сожалению - наша почта немного его помяла :-(  Сам же подарок пришел к нам из далека - с Украины.
 А внутри были игрушки и наклейки :-)

 Особенно порадовал набор наклеек светящихся в темноте. На самом деле в спальне мы уже использовали не один и не два пдобных набора, а вот такого у нас еще  не было. 
 Спасибо Вам тайные Дед Морозы!!! Спасибо за те приятные эмоции и переживания, что вы нам подарили!



Комментариев нет:

Отправить комментарий