вторник, 18 ноября 2014 г.

Новая сумка для сыночка :-)

   Ну вот и к нам зима подкралась... не заметно :-) И на зимние вещи наша летняя маленькая сумочка, сшитая когда-то давным давно, очень не удобна стала. Значит маме надо шить новую сумку для сына:-)
  И вот она уже готова и активно "пользуется"!


      Основной материал для сумки  - это рогожка, уплотненная дублерином, и джинсовая ткань - ведь это сумка для мальчика - а это значит деликатного обращения с ней  и не предвидится :-)
  По опыту прошлых сумок - в этой решила - попробовать реализовать идею кармашка, который может быть как  внутренним карманом так  и внешним. 
     Т.е. сам карман в сумке крепится на двух больших и широких резинках, и в случае чего - легко поместить его во внутрь сумки, а потом если надо вытащить обратно. Просто бывают случаи, что некоторых людей, например в автобусе, не останавливает ничего - т.е. этим людям все равно в чьих сумках и карманах рыться...был неприятный опыт..когда из сумки у ребенка- с кармана сумки- вытащили машинку - спрашивается ну вот зачем это делать ?! 
 
     Обязательно для меня было добавить ленточек - петелек для подвесок и брелоков - которые пока не стали все одевать - так сказать реализуем идею - новая сумка значит новые брелоки :-)    Поэтому сумка пока ничем не утяжелена, кроме  светоотражающих подвесок.
    Помимо "переменного" кармана, в сумке большой внутренний карман и есть еще ремешок с карабином, за который можно легко зацепить какой-нибудь кошелек или пенал  :-) 
 Вот  чем пока похвастаюсь :-)

3 комментария:

  1. Крейзи-сумочка)) Столько всего, разноцветного!
    Нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Чумовая сумка ))))Просто класс))) Я думаю хозяин счастлив!!!

    ОтветитьУдалить